Главная » Новости » Антикризсное решение - аутсорсинг маркетинга

Антикризсное решение - аутсорсинг маркетинга

Ни для кого уже не секрет, что начало 2020 года вынудило многие предприятия войти в кризисный режим. Экономика всего мира претерпевает далеко не позитивные изменения и во многих сферах бизнеса наступает регресс. Но в то время как другие отчаиваются, наши клиенты должны быть уверены - кризис преодолим. Мало того, это самое время заняться пересмотром маркетинговой стратегии и открыть новые горизонты в продажах и получении прибыли. 

 

Маркетинг - первое средство для преодоления депрессии в бизнесе, ведь качественная стратегия способна вывести вашу компанию на новый уровень, в то время как конкуренты один за другим сдают свои позиции. В связи с этим компания Marco вывела на рынок антикризисное решение - комплекс маркетинга на аутсорсинге "Маркаут". Стоимость комплекса соизмерима с заработной платой маркетолога внутри вашего предприятия, и уж точно намного дешевле целого маркетингового отдела. Вот уже 10 лет к нам обращаются представители совершенно различного бизнеса и мы поднаторели в решении задач продвижения самых сложных направлений, таких как:

 

  • B2B-сегмент;
  • Промышленный маркетинг;
  • Индустриальный маркетинг;
  • Сфера строительства и девелопмента;
  • Оптовые продажи товаров;
  • Транспорт и перевозки;
  • Производство.

 

Наши специалисты, что называется, заточены под маркетинг нового уровня в тех сегментах бизнеса, за которые другие компании попросту не возьмутся. Мы годами отрабатывали и отшлифовывали схему работы по продвижению направления B2B и промышленности, и наши проверенные временем стратегии идут с ним в ногу: каждый день мы обучаемся и узнаем новое в мире маркетинга, чтобы оказывать услуги самого современного плана. Закажите комплекс Маркаут сегодня, чтобы завтра получить уверенность в будущем компании. В стоимость комплекса входят все необходимые специалисты и инструменты, им уже воспользовались десятки предприятий по всей России, результаты использования маркетинга на аутсорсинге можно увидеть в наших кейсах. 

 

Гарантируйте себе продажи даже в кризис - вступайте в новую эру бизнеса вместе с Marco.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.