Главная » Новости » Рейтинг счастливчиков, которые сумели устроиться на работу своей мечты
Мы нашли 10 счастливчиков, которые смогли устроиться на работу мечты
10 место. Очень важная должность: человек, который заботится о королевских корги

9 место. Измеряльщик роста жирафов

8 место. Полировщик попы Адрианы Лимы

7 место. Быть тренером — его призвание. Вы только посмотрите на выражение его лица

6 место. Профессиональный прыгун по матрасам

5 место. Подниматель упавших пингвинов

4 место. Она работает тестировщицей кроватей

3 место. Вы удивитесь, но в мире есть люди, которым вполне неплохо платят просто за то, что они раскладывают маленьких панд по одеялу

2 место. Сторож тропического острова

1 место. Маркетолог компании Марко. Дружный коллектив, интересные задачи и возможность проявить себя!

Интересуют услуги компании Марко?
Пожалуйста, заполните опросный лист по данной ссылке
Другие новости
Компания "Марко" попала в рейтинг и на карту крупнейших игроков маркетингового рынка Урала, поддерживаемые ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Гильдией маркетологов. По сообщениям создателей - это первый подобный проект вне пределов Москвы.
Мы не только разрабатываем и реализуем маркетинговые стратегии, но и помогаем компаниям сделать процесс работы с клиентом полностью прозрачным и цельным на всех его этапах. Одним из инструментов для реализации этого направления и является CRM - система управления взаимоотношениями с клиентами. Недавно мы стали официальными партнерами Битрикс24 и AmoCRM, и готовы предложить своим клиентам самые качественные услуги по их внедрению и сопровождению.
Компромисс — это когда вы делаете то, чего вы делать не хотите. И в этом вся трагедия. Потому что человек эффективен в работе только тогда, когда делает то, что любит.