Главная » Новости » 20 июля Marco на онлайн-конференции от Roistat: Digital Leto 2023

20 июля Marco на онлайн-конференции от Roistat: Digital Leto 2023

Актуализируйте знания, пока другие отдыхают!

В 2023 году критически важно искать новые подходы в маркетинге и держать руку на пульсе трендов вне зависимости от сезона. В этом помогут наши друзья из Roistat.

20 июля они устраивают большую чек-ап конференцию «Digital-лето». Проводят онлайн, так что можно даже не возвращаться с дачи. Все тренды сезона, новые подходы и свежие инструменты в одном месте – от SMM до нейросетей.

Компанию Marco представляет интернет-маркетолог Егор Вяхирев. Тема его выступления – «Контекстная реклама для B2B-сферы», наверняка она будет интересной как для наших клиентов, так и для всех кто еще только начал внедрять маркетинговые инструменты в производственный процесс. 

Digital Лето – это 6 часов экспертного контента. Ответы на актуальные вопросы в прямом эфире:

  • Какие инструменты использовать для продвижения именно сейчас
  • Как построить долгоиграющую стратегию
  • Как сократить цикл сделки с помощью контент-аналитики
  • Как применить ИИ в ecom
  • Как использовать вебинары для продаж


Подробнее о спикерах и темах можно узнать на странице мероприятия. Digital-весна – это реальная возможность обновить свои знания и быть в курсе трендов, присоединяйтесь.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.