Главная » Новости » Компания Marco запустила собственный отдел дизайна для B2B и промышленных рынков

Дизайн для B2B в компании Marco

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы c компаниями, ориентированными на B2B и промышленные рынки. Для работы с этими направлениями требуется чёткое понимание предлагаемого продукта, целевой аудитории и позиционирования бренда. Без погружения в бизнес клиента невозможно разработать качественный фирменный стиль или презентацию продукта.

Поэтому компания Marco запустила новое направление – разработку дизайна для B2B и промышленных рынков. Мы полностью перестроили бизнес-процессы от брифования до согласования итогового варианта. Понимая специфику работы в сфере B2B, предлагаем дизайн с маркетинговым подходом: погружаемся в рынок клиента и изучаем его особенности как маркетологи. После применяем свои навыки в дизайне и в результате предлагаем лучшее решение.

Отдел дизайна состоит из Арт-директора и команды дизайнеров: оперативных дизайнеров, дизайнера фирменного стиля, веб-дизайнера, дизайнера полиграфии.

Предлагаем полный спектр услуг:

  • разработка логотипа и фирменного стиля компании,
  • дизайн продукта и упаковки,
  • создание каталогов и презентаций,
  • дизайн лендингов и многостраничных сайтов,
  • фото- и видеопрезентация производства,
  • 3D моделирование,
  • подготовка к выставкам.

Ознакомиться с работами можно в нашем портфолио.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.