Главная » Новости » Акция на антикризисный маркетинг

Антикризисный маркетинг

Halloween уже прошел, но некоторые страхи еще остались. Актуальный вопрос предстоящего отягощения экономической ситуации - "кризиса" - натолкнул нас на мысль о запуске "Антикризисной акции"!

Суть предложения заключается в оказании целого комплекса мероприятий по укреплению позиций компании на рынке в условиях быстроменяющейся конкурентной среды - и все это по приемлемым ценам! 

Кризис - не только время рисков, но и пора новых возможностей. Превратим страшные вещи во вкусные!

Акция продлится до конца ноября!

акция

В период нестабильной экономической ситуации очень важно эффективно организовать работу предприятия и своевременно реагировать на все изменения рыночной среды. 

В период кризиса рынок отличается крайней нестабильностью. Поэтому необходимо на постоянной основе изучать конъюнктуру рынка прибытия, анализировать активности конкурентов, менять тактику ведения бизнеса. 

Начать глобальные преобразования в рамках собственного предприятия следует именно с проведения маркетинговых исследований. Только по их результатам можно применять какие-либо меры для финансового оздоровления предприятия. 

Ольга Лушпиёва Аналитик маркетинговой компании "Марко"

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.