Главная » Новости » Клиент на выставке ЛЕТО-2015

Клиент на выставке ЛЕТО-2015

2-3 апреля прошла выставка ЛЕТО-2015, на которой собрались ведущие специалисты по организации отдыха.

Существует множество замечательных мест для отдыха кроме, как говорят, «традиционного русского курорта» - Турции! И на этой выставке, в одном месте можно было пообщаться с представителями более 100 компаний и спланировать незабываемых отдых.

А если далеко ехать не хочется, то можно замечательно отдохнуть в пока еще неизвестном широкому кругу туристов месте – в загородном комплексе «Аристократические бани». 2 зала – Европа и Азия передают атмосферу богатой Азии и роскошной Европы и напоминают, что мы живем в уникальном месте – на границе Европы и Азии.

Подготовка стендов и раздаточного материала для представителей загородного комплекса «Аристократические бани» была выполнена нашим дизайнером в кратчайшие сроки без потери в качестве. Небольшой стенд привлек к себе планируемое внимание, но, конечно, окунуться в атмосферу этого чудесного места можно только побывав там.

выставка

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.