Главная » Новости » Будущее за интернетом!

Будущее за интернетом!

26-27 ноября в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» проходит профессиональная Выставка InternetExpo'2013 — Интернет и информационные технологии для бизнеса. По заявлению организаторов столь масштабное и специализированное мероприятие о возможностях интернета и информационных технологий для бизнеса проходит на Урале впервые. Конечно, команда Marco не могла пропустить такое мероприятие!

Особую ценность для маркетологов, на наш взгляд, Выставка InternetExpo’2013 приобрела благодаря двум конференциям, проходящим одновременно («Продажи и продвижение в интернете» и «Интернет-магазин и запуск бизнеса в интернете»), с полезными докладами от признанных профессионалов своего дела. Мы особенно полезными для себя  посчитали 2 доклада: «Обновить сайт без потери позиций» от Максима Сергеева из TitanSoft и «Точная реклама ВКонтакте» от Александра Круглова из команды ВКонтакте.

Услуга интернет-маркетинга в нашей компании формировалась очень долго, т.к. само это направление маркетинга относительно молодо. Мы учились у профессионалов и закрепляли знания практикой и теперь ответственно можем предложить услугу «интернет-маркетинга» для наших клиентов.

бизнес

Была возможность продвижения наших продуктов, присутствие целевой аудитории 100%. Возможно, в будущем мы продумаем более эффектное наше присутствие на площадке, мне кажется не хватило нам wow-эффекта

Алиса Патрушева Менеджер по соц. программам и спец. проектам, Уральский филиал ОАО Мегафон

Все на высоком уровне: конференция — оживленная, организация — хорошая, докладчики — профессиональны, доклады — содержательны, участники — активны. Обязательно планируем участвовать еще, как в качестве слушателей, так и в качестве докладчиков

Ольга Каргапольцева Директор филиала Манго Телеком, г. Екатеринбург

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.