Главная » Новости » Компания MARCO на ИННОПРОМе!

Компания MARCO на ИННОПРОМе

11 июля делегация компании MARCO посетила выставку ИННОПРОМ.

Выставка ИННОПРОМ - грандиозное событие не только для промышленных корпораций, но и настоящий праздник для маркетологов!

Передовые решения в представлении компаний, шикарные стенды и POSM, запоминающийся промо-персонал - все это можно увидеть, не выезжая за пределы Екатеринбурга, лишь 1 раз в год.

Для компании MARCO посещение выставки ИННОПРОМ стало доброй традицией еще с 2011 года. И, как всегда, наша команда не ушла с пустыми руками, а что еще важнее - с пустыми головами: множество идей родились в ходе обсуждения увиденного и уже начали воплощаться и приносить деньги нашим клиентам!

Марко, выставка

Промышленная направленность ИННОПРОМа по-особому отличает это мероприятие, поэтому нами принято решение присвоить ИННОПРОМу статус федеральной выставки

Дмитрий Медведев Председатель Правительства Российской Федерации

Важнейший итог выставки заключается в том, что Свердловская область подтвердила свой статус главной промышленной площадки России

Евгений Куйвашев Губернатор Свердловской области

Будущее планеты будет основано не на полезных ископаемых и других богатствах Земли, а на разуме, идеях, математике, новых технологиях

Рей Курцвейл Изобретатель и учёный-футуролог

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.