Главная » Новости » Интернет-маркетинг для продвижения профессиональной ароматизации

Интернет-маркетинг для продвижения профессиональной ароматизации: Итоги успешного сотрудничества "Марко" и "Aroma Group"

Недавно мы подвели итоги работы с компанией "Aroma Group", производителем оборудования и товаров для профессиональной ароматизации бизнеса.  Компания обратилась к нам с целью оптимизации интернет-продвижения своего бизнеса, в частности - контекстной рекламы и посадочных страниц. На рынке "Aroma Group" известна как один из лидеров с собственной маркой устройств-ароматизаторов, которая также выполняет работы по ароматизации "под ключ". Если ваш бизнес предполагает работу с "живыми" клиентами, то использование ароматов может быть одним из способов увеличения числа продаж и среднего чека. 

Специалисты по интернет-маркетингу "Марко" работали над задачей почти год. В ходе работ были произведены:

  • Полномасштабный анализ рекламных кампаний "Арома Групп" в интернете с выявляением узких и слабых мест;
  • Реорганизация и оптимизация РК с учетом всех современных требований;
  • Запуск и тестирование новых кампаний, методик рекламирования и площадок контекстной рекламы;
  • Проведена рекомендательная работа по созданию новых посадочных страниц и обновления сайта компании.

Итогом работы стала работающая рекламная стратегия интернет-продвижения, которая позволила компании не сбавлять обороты продаж даже в кризисное и пост-кризисное время (уточним, что пик работ приходился на "ковидный" 2020-тый год). Кроме того, проведенная оптимизация стала стартовой точкой для создания в компании системы комплексного интернет-маркетинга. Специалисты "Марко" получили положительный отзыв и благодарят руководство "Aroma Group" за прекрасный опыт в сфере интернет-маркетинга и нетривиальном для нас направлении. 

Если вы представляете промышленную или производственную компанию в сфере B2B, и вас тоже интересует качественное продвижение в интернете, то смело обращайтесь в "Марко". Наши сотрудники проведут анализ текущей ситуации и выработают стратегию решения возможных проблем и оптимизации маркетинга, а также разработают план действий по продвижению вашего предприятия в глобальной сети. 

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.