Главная » Новости » Компания MARCO - в "экосистеме рекламного рынка" от АКАР-Урал!

Компания MARCO - в "экосистеме рекламного рынка" от АКАР-Урал!

Маркетинговая компания "Марко" попала в рейтинг и на карту крупнейших игроков коммуникационного рынка Урала, поддерживаемые ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Гильдией маркетологов. По сообщениям создателей - это первый подобный проект вне пределов Москвы. Наличие нашей компании в списке 10 крупнейших игроков сегмента "Маркетинговые коммуникации" - несомненно приятный факт признания со стороны профессионального сообщества. 

В целом, созданная АКАР "экосистема" представляет собой сегментированную карту участников рекламного рынка, в которой компании представлены по шести направлениям деятельности. Полный реестр рекламных агентств составляется уже второй год, а на карте представлены по десять наиболее рейтинговых компаний каждого сегмента:

Скачать карту в PDF можно по ссылке

Нам несомненно приятно оказаться в одном списке с такими маститыми представителями рынка как "Восход", "Jetstyle", "Абак-Пресс", "Штольцман и Кац", "Be Brand" и AMG. Деятельность нашей компании по достоинству оценивается не только клиентами, но и коллегами-маркетологами. Мы постараемся и впредь нести звание топ-игрока в данной экосистеме. 

Напомним также, что компания Marco является вашим надежным партнером в B2B-сфере и промышленном маркетинге - здесь мы занимаем первые места не только в Екатеринбурге, но и по всей России. Обращайтесь за маркетинговыми услугами высочайшего уровня. 

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.