Главная » Новости » Нам доверяют лидеры!

Нам доверяют лидеры

Приятно начинать год со сложных задач, особенно когда их ставит компания-лидер на потребительском рынке!

Мало кто в городе остался в неведении по поводу того, чем занимается компания с громким названием «Труба-Дело». Казалось бы, что же еще можно сделать в области маркетинга компании на таком уровне, но для того и создавалась наша услуга «Аудит маркетинга и рекламы», чтобы выявить направления даже для ювелирной маркетинговой работы.

Мы искренне надеемся, что можем быть полезны такой амбициозной и динамичной компании на ее пути к успеху.

Маркетинговый аудит – это независимое периодическое всестороннее исследование компанией или ее СБЕ (стратегических бизнес-единиц) маркетинговой среды, целей, стратегий и деятельности с точки зрения выявления проблем и скрытого потенциала, а также разработки плана действий по улучшению маркетинга.

Филип Котлер Основатель современной теории маркетинга

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.