Главная » Новости » Марко в числе номинантов «Золотой дизайн»

Марко в числе номинантов «Золотой дизайн»

Сайт компании Марко был среди 13 номинантов на премию "Золотой дизайн" на BLIZKO.RU!

Это - отличная новость для нашей компании! А если учесть, что теперь за нас взялись уверенные руки ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО дизайнера... Ждем результатов, затаив дыхание.

Для каждой компании очень важно, чтобы позиционирование и преимущества отражались во всех аспектах деятельности, и в том числе в дизайне логотипа, сайта и всего фирменного стиля. Простой, спокойный и лаконичный логотип Марко выражает наш спокойный и рассудительный профессионализм и прозрачность наших услуг для клиентов, нашу суть. Яркий, взрывной дизайн привлек внимание многих посетителей BLIZKO.RU, а содержание - заинтересовало в сотрудничестве. Получился необычный, но эффективный альянс, результат которого - новые клиенты!

Марко, дизайн

Яркий красочный сайт (может даже чрезмерно яркий) - содержание интересней дизайна ИМХО

Дмитрий Луцкий Доктор медицинских наук, профессор, Директор ООО «РЕПРОДИАМЕД»

Очень крутой геометрический дизайн!

Blizko.ru Школа интернет-продаж

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.