Главная » Новости » Новый год начался с нового проекта

Сервисный Центр УМЕЛЕЦ запущен при маркетинговой поддержке Марко.

Наш постоянный клиент и инвестор снова обратился в нашу маркетинговую компанию с целью запуска нового проекта. Основываясь на его бизнес-идее и результатах исследования рынка, мы разработали структуру сайта, его наполнение и сам продукт – абонентское обслуживание коммерческой недвижимости по услугам сантехника, электрика и плотника.

На данный момент идет активное продвижение сервисного центра «Умелец» в сети Интернет. Продукт получился действительно полезным и экономически выгодным для всех собственников коммерческой недвижимости, можете смело тестировать – www.umelec-ekb.ru

Идея создания отдельной компании, обслуживающей коммерческую недвижимость, возникла из собственной потребности в таких услугах. Являясь собственником коммерческой недвижимости различного профиля (от магазина до бизнес-центра), я столкнулся с проблемой поиска АДЕКВАТНЫХ и профессиональных работников: электриков, сантехников и мастеров других направлений. Сервисный центр «УМЕЛЕЦ» - это оперативное решение любого технического вопроса с гарантией качества.

Плещев С.Ю. Собственник и директор сервисного центра «Умелец»

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.