Главная » Новости » Аутсорсинг на службе бизнеса: Сбербанк в теме!

Аутсорсинг на службе бизнеса: Сбербанк в теме

Совместное использование ресурсов становится современным трендом не только в сфере информационных технологий или в быту, но и в различных сферах бизнеса. В то время как компания Марко успешно осваивает аутсорсинг маркетинговых услуг, банковский гигант Сбербанк ввел в работу пакет “Моя команда”, что по сути является тем же аутсорсинговым предложением. В пакет услуг, доступный при открытии банковского счета, входит предоставление команды специалистов - бухгалтеров, юриста, бизнес-ассистентов, чья деятельность будет направлена на решение финансовых вопросов предприятия. По сути, бизнес получает сотрудников на аутсорсинге, которые помимо профессиональной компетенции имеют прямой контакт со Сбербанком.

Преимущества профессионального аутсорса, указанные на промо-странице банка, очевидны и понятны:

  • Аутсорсинг помогает экономить на найме профессионалов в штат;
  • Компетенции таких сотрудников достаточно высоки, при этом нет необходимости оплачивать их труд в формате 100% дня;
  • Команды подбираются таким образом, чтобы наиболее полно раскрывать собственный деловой потенциал.

Команда маркетологов компании Марко подбирается схожим образом, поэтому мы как никто другой поддерживаем начинания Сбербанка в создании аутсорсинговых пакетов услуг. Если такие гиганты и корифеи отрасли обращаются к идее совместного использования, значит у идеи действительно есть будущее. Если ваш бизнес тоже нуждается в экономных, но профессиональных услугах, обратитесь к идее аутсорсинга и она принесет вам свои плоды.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.