Главная » Новости » С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством

2014 год стал важнейшим этапом развития нашей компании: официальный выход компании «Марко» на рынок маркетинговых исследований, завершение ряда крупных проектов, развитие филиальной сети (открытие координационных центров в Тюмени и Челябинске) - маркетинговая компания «Марко» окончательно обрела статус региональной).

В 2015 году компании предстоит решить ряд еще более масштабных задач, в числе которых теперь не просто постепенное повышение качества, а заметный качественный скачок в компетенциях специалистов компании, что станет платформой для дальнейшей географической экспансии.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.