Главная » Новости » Сайт для строительной компании под ключ за 20 дней

Сайт для строительной компании под ключ за 20 дней

Проект модернизации сайта строительной компании явился завершающим этапом формирования образа всей Промышленной Группы DELO.

Работы начались с выбора нового доменного имени. Основными критериями в процессе разработки явились:

  • положительное воздействие фоносемантики на иррациональную часть человеческого сознания;
  • идентификация в конкурентном окружении;
  • характеристика деятельности предприятия;
  • легкость запоминания потребителями.

Вторым этапом явились работы по проектированию будущего сайта. Проектирование осуществлялось на основе юзабилити интерфейса сайта для пользователей и на основании результатов конкурентного анализа. Основная задача сайта - донести до потребителей результаты деятельности компании. Вследствие чего, сайт не перегружен информацией, четко структурирован и доступен для восприятия пользователем.  Особое внимание было уделено разработке форм обратной связи с клиентами. В данном случае важно обеспечить легкость контакта потребителей с представителями компании.

Далее были осуществлены работы по дизайну. Дизайнер преследовал те же цели - достигнуть простоты в восприятии информации и не допустить визуальной перегруженности. Так же одна из основных задач - это развитие фирменного стиля в графическом оформлении сайта, поэтому было принято решение об использовании ярких цветовых акцентов и ритма, повторяющегося в логотипе.

Заметим, что работы по верстке были выполнены в кратчайшие сроки, что позволило соблюсти рекордные сроки для всего проекта.

Завершительный этап – наполнение сайта контентом. Все было продумано до мелочей: от подачи материала до специально проведенной фотосессии реализованных проектов.

Вдохновившись идеей обеспечения легкости поиска всей необходимой информации потребителями, специалисты компании «Марко» выполнили все перечисленные этапы за месяц (20 рабочих дней)!

имидж, дизайн

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.