Главная » Новости » Завершение проекта по проектированию сайта для региональной транспортно-логистической компании.

Завершение проекта по проектированию сайта для региональной транспортно-логистической компании

Для достижения целей проекта маркетинговая компания «Марко» осуществила работы по исследованию рынка транспортно-логистических услуг.

В процессе исследования основной упор был сделан на изучении модели поведения потребителей. Для достижения высокого уровня идентификации, был проведен конкурентный анализ в пределах территории УрФО.

На основе полученных данных команда «Марко» осуществила проектирование сайта, позволяющее максимально отстроиться от конкурентов, при этом сохранив удобство для пользователя.

Задайте вопрос эксперту по маркетингу

Код проверки

Нажимая кнопку вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Другие новости

20 июля интернет-маркетолог компании Marco выступает в качестве спикера на конференции «Digital Leto 2023». Вместе мы разберем преимущества и подводные камни контекстной рекламы для B2B-бизнеса. Присоединяйтесь к вебинару и раскройте эту тему и множество других интересных направлений в интернет-маркетинге. 

Компания Marco имеет 10-летний опыт работы с B2B и промышленными рынками. Мы понимаем особенности этих рынков и предлагаем разработку дизайна с предварительным погружением в бизнес клиента.